Информация об изменениях формата работы тренинг-центра

 Дорогие ребята и родители!

Нашему Тренинг-центру в этом году исполнилось 5 лет. С самого первого дня работы мы проводили развивающие занятия для детей, но оказалось, что они были развивающими и для нас тоже. Мы все очень повзрослели и выросли за эти 5 лет, стали еще большими профессионалами. В жизни же часто получается так, что когда накапливается определенное количество опыта, знаний, впечатлений, то появляется непреодолимая тяга к изменениям. И вот 2014 год стал годом перемен почти для всех наших сотрудников.

В 2014 году у Альбины родилась дочь. Ольга Трефилова решила дальше обучаться психоанализу, Светлана Песоченская развивает практику частного консультанта, Слава Лучина перешёл к работе методиста по разработке детских развивающих программ, Настя Пономарева закончила университет и переехала в Москву. Мария Разинкова вышла замуж и переехала жить на Урал.

В связи с этими переменами мы переходим на новые форматы работы.

1. Первый мы назвали «Запрос-ответ».

Если у вас есть 3 и более детей для которых Вам бы хотелось сделать какое-то мероприятие, тренинг, лагерь, день рождения… то мы готовы сделать это мероприятие для ваших детей! Это может быть что-то уже из проведенных ранее программ http://www.manzullina.ru/vse-programmy.html, а также мы можем разработать программу специально под ваш запрос.

2. Тренинги, консультации, лагеря.

Ольга Трефилова, Светлана Песоченская и Альбина Манзуллина будут проводить тренинги. Об изменениях, которые мы внесли в тренинговую работу можно прочитать в описаниях на осень - зиму 2014 года http://vk.com/topic-17161141_30533102 .

Консультации теперь будут проходить не только в центре города, но и в других районах (отдельная группа по консультациям http://vk.com/public_vse_deti_spb) .

А вот лагеря мы оставили без изменения и всех приглашаем осенью поехать вместе с нами в Карелию! http://vk.com/topic-17161141_30533159